Главная

 Этот блог для всех-всех-всех. Тех, кто что-то слышал о гомеопатии, и тех, кто ничего не слышал о ней, для тех, кто успешно лечится ею, и тех, кто совершенно не имеет понятия что это, и даже для тех, кто очень скептически относится к гомеопатии.
Для тех, кто меня не знает, скажу сразу я - врач-гомеопат. Естественно, что моя точка зрения, вероятно, становиться сразу понятной.
К созданию этого блога я пришла в результате длительных, регулярных и не всегда успешных дискуссий о гомеопатии.
Гомеопатия - это чудо, дающее всем людям шанс на лучшую жизнь, шанс быть излеченным, шанс по-новому взглянуть на жизнь.
Увы, многие даже попробовав "лечиться " гомеопатией решили, что она не эффективна, или эффективна не в острых случаях, или еще что-то подобное. 
Все знают, как сложно найти хорошего врача-гинеколога/ЛОРа/офтальмолога и т.д., но из-за этого почему-то не теряют надежды и продолжают поиски своего врача. Так почему же не подойдя осознанно к выбору своего врача-гомеопата или не осознав, что придется трудиться вместе с врачом, Вы решаете,  что гомеопатия не эффективна?!
Такое ошибочное мнение благополучно поддерживают и фармфирмы, ведь их "чудесные" препараты с экранов мониторов обещают быстро забыть о боли, решить волшебным образом ваши проблемы стоят ой как не дешево....
Конечно, гораздо проще пойти в аптеку и купить анальгин, если у вас болит голова. Но если она у вас болит регулярно, анальгин, панадол, эфералган и другие НПВП Вам не помогают, Вы прошли массу врачей и исследований, ощутили на себе все побочные действия всех принятых препаратов и пришли к мысли, что вероятно Вам уже никто не поможет, только тут Вы начинаете искать альтернативные пути лечения и приходите к гомеопату!
Этот блог создается с целью, что возможно хоть кто-то сделает наоборот, с целью информировать Вас о том что ВСЕГДА есть альтернатива, с надеждой что Вы откроете для себя настоящую, КЛАССИЧЕСКУЮ ГОМЕОПАТИЮ и уже НИКОГДА не вернетесь к аллопатам (традиционные врачи).

Всегда Ваша, Марина Шарова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий